Информация
Поиск

Крекер 'Любятово ' 500гр*12 Янтарный с солью

Страна: РОССИЯ
Код Товара: 27954

Крекер 'Любятово ' 500гр*12 Янтарный с солью

Крекер 'Любятово ' 500гр*12 Янтарный с солью Крекер  'Любятово ' 500гр*12 Янтарный с солью
85.57р.

  • Наличие: Отсутствует 0



Канди Клаб сладости

Канди Клаб сладости

Большой выбор сладостей канди клаб, по самым низким ценам

от 25.000р

от 25.000р

Минимальная сумма 25.000р. для доставки. Самовывоз от 1000р.

Доставка

Доставка

по Москве и Московской области

Оплата

Оплата

наличными и по безналичному расчёту

Классический соленый крекер золотистого цвета Любятово 'Янтарный с солью ' подойдет как для завтрака, так и для чаепития в любое время дня.
Соленые хрустящие крекеры сделаны из муки из отборного зерна. Они удачно сочетаются с сыром, маслом и овощами и станут идеальным
решением для сытного перекуса.

Состав: мука пшеничная, масло растительное, сироп инвертный (сахар, регуляторы кислотности: молочная кислота, гидрокарбонат натрия),
сахар, крахмал кукурузный, соль, разрыхлители: гидрокарбонат аммония, гидрокарбонат натрия (сода пищевая); эмульгатор: эфиры глицерина
и диацетилвинной и жирных кислот, регулятор кислотности: лимонная кислота, антиокислитель: пиросульфит натрия.
Продукт содержит глютен, сульфиты, может содержать следы молочного белка, сои.

Хранить в сухих проветриваемых помещениях при температуре от +16°С до +22°С и относительной влажности воздуха не более 75%, без воздействия
прямого солнечного света. Для сохранения свежести продукта упаковку после вскрытия держать закрытой.
Характеристики
Пищевая ценность: (100г): белки 8,0г, жиры 18,0г, углеводы 63,0г.
Производитель: ООО "Келлогг Рус"
Сорт: Постный продукт, без ГМО
Состав: Мука пшеничная, масло, крахмал кукурузный, сироп..
Срок годности: 9 мес.
Стандарт производства EAC
Тип: Крекер
Хранить: При температуре от +16°С до +22°С
Энергетическая ценность: (100г): 450 ккал/1882,80 кДж.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Рекомендуем
Что такое "ОПТОМ"?
Купить продукты можно двумя способами: оптом и в розницу. С последним пунктом все понятно – это реализация товаров в магазинах, где множество разных покупателей приобретает несколько позиций из предло..
3682
Чем полезно оливковое масло
Оливковое масло, оптовые покупки которого актуальны как для магазинов, так и для точек общественного питания, – это продукт, обязанный своим происхождением оливе европейской. Вечнозеленый плод из сред..
2134
Кофе оптом: как выбрать «свой» продукт
Настоящий кофе имеет яркий аромат, знакомый вкус и заряжает энергией с самого утра. Такие свойства есть только у настоящего напитка, который употребляется с десертами во время вечернего похода в ресто..
2027
Цены на продукты в Москве в октябре 2021
Цены на продукты в Москве меняются ежемесячно, некоторые позиции в столичных супермаркетах дорожают сильнее остальных. В большинстве случаев причина одна – инфляция, но в уникальных ситуациях виноваты..
2404