Информация
Поиск

Кекс 'Венский '350г*10 с Изюмом

Страна: РОССИЯ
Код Товара: 3407

Кекс 'Венский '350г*10 с Изюмом

Кекс 'Венский '350г*10 с Изюмом Кекс 'Венский '350г*10 с Изюмом
104.21р.

  • Наличие: Отсутствует 0



Канди Клаб сладости

Канди Клаб сладости

Большой выбор сладостей канди клаб, по самым низким ценам

от 25.000р

от 25.000р

Минимальная сумма 25.000р. для доставки. Самовывоз от 1000р.

Доставка

Доставка

по Москве и Московской области

Оплата

Оплата

наличными и по безналичному расчёту

Кексы Русский бисквит — отличный выбор для уютного семейного или дружеского чаепития. Кондитерское изделие имеет нежную, тающую во рту
текстуру и обладает приятным, в меру сладким вкусом. Венский кекс с изюмом рекомендуется подавать с чашечкой свежезаваренного чая или
ароматного кофе. Герметичная упаковка надежно сохраняет свежесть и вкусовые свойства продукта в течение всего срока годности.
Русский бисквит - компания, выпускающая истинно русские сладости для русских потребителей. Перед запуском каждой новинки проводится
тщательный мониторинг потребительского вкуса, изменений покупательских пристрастий и ожиданий – именно в этом щепетильном подходе
к разработке ассортимента заложена причина такой высокой популярности кондитерских изделий от Русского бисквита.

Состав: сахар, мука пшеничная высшего сорта, продукты яичные, масло растительное, вода, изюм, молоко сухое обезжиренное, крахмал пшеничный,
влагоудерживающие агенты: глицерин, сорбитовый сироп; комплексная пищевая добавка: разрыхлитель - пекарский порошок (разрыхлители:
дигидропирофосфат натрия, гидрокарбонат натрия; мука пшеничная высшего сорта), комплексная пищевая добавка (эмульгаторы: Е471, Е475, Е470,
Е433, Е477; влагоудерживающие агенты: Е420, Е1520, Е422), соль, регуляторы кислотности: лимонная кислота, гидрокарбонат натрия; загуститель:
ксантановая камедь, ароматизатор ромовый, консерванты: сорбиновая кислота, Е220.
Содержит подсластитель. Может содержать следы арахиса, орехов, цукатов.

Хранить при температуре от +2°С до +24°С и относительной влажности воздуха не более 75%.
Характеристики
Пищевая ценность: (100г): белки 6,0г, жиры 16,0г, углеводы 52,0г
Производитель: АО "Русский бисквит"
Сорт: Без ГМО
Состав: Сахар,мука,продукты яичные,масло,вода,изюм...
Срок годности: 6 мес.
Стандарт производства ТУ 10.72.12-002-46063520-2017
Тип: Кекс
Хранить: При температуре от +2°С до +24°С
Энергетическая ценность: (100г): 380 ккал/1590 кДж.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Рекомендуем
Что такое "ОПТОМ"?
Купить продукты можно двумя способами: оптом и в розницу. С последним пунктом все понятно – это реализация товаров в магазинах, где множество разных покупателей приобретает несколько позиций из предло..
3682
Чем полезно оливковое масло
Оливковое масло, оптовые покупки которого актуальны как для магазинов, так и для точек общественного питания, – это продукт, обязанный своим происхождением оливе европейской. Вечнозеленый плод из сред..
2134
Кофе оптом: как выбрать «свой» продукт
Настоящий кофе имеет яркий аромат, знакомый вкус и заряжает энергией с самого утра. Такие свойства есть только у настоящего напитка, который употребляется с десертами во время вечернего похода в ресто..
2027
Цены на продукты в Москве в октябре 2021
Цены на продукты в Москве меняются ежемесячно, некоторые позиции в столичных супермаркетах дорожают сильнее остальных. В большинстве случаев причина одна – инфляция, но в уникальных ситуациях виноваты..
2404