Информация
Поиск

Карамель Канди Клаб 10гр*24*(12бл) Кринж или краш? с тату Новинка!!

Код Товара: CAR240

Карамель Канди Клаб 10гр*24*(12бл) Кринж или краш? с тату Новинка!!

Карамель Канди Клаб 10гр*24*(12бл) Кринж или краш? с тату Новинка!! Карамель Канди Клаб 10гр*24*(12бл) Кринж или краш? с тату Новинка!!
289.62р.

  • Наличие: В наличии 3

1
3

Канди Клаб сладости

Канди Клаб сладости

Большой выбор сладостей канди клаб, по самым низким ценам

от 25.000р

от 25.000р

Минимальная сумма 25.000р. для доставки. Самовывоз от 1000р.

Доставка

Доставка

по Москве и Московской области

Оплата

Оплата

наличными и по безналичному расчёту

Сладкий и оригинальный подарок от "Канди Клаб" - карамель "Кринж или Краш?" с татуировкой! В каждой упаковке вы найдете 24 штучки ароматной карамели весом по 10 грамм, что делает ее идеальным угощением для детей и взрослых. Карамель "Кринж или Краш?" порадует вас двумя любимыми вкусами: сочной клубники и освежающей колы.
Конфеты надёжно упакованы, что обеспечивает сохранность свежести и аромата. Такой подход гарантирует, что все сладости дойдут до вас в отличном состоянии и сохранят свои вкусовые качества.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Рекомендуем
Что такое "ОПТОМ"?
Купить продукты можно двумя способами: оптом и в розницу. С последним пунктом все понятно – это реализация товаров в магазинах, где множество разных покупателей приобретает несколько позиций из предло..
11091
Чем полезно оливковое масло
Оливковое масло, оптовые покупки которого актуальны как для магазинов, так и для точек общественного питания, – это продукт, обязанный своим происхождением оливе европейской. Вечнозеленый плод из сред..
4032
Кофе оптом: как выбрать «свой» продукт
Настоящий кофе имеет яркий аромат, знакомый вкус и заряжает энергией с самого утра. Такие свойства есть только у настоящего напитка, который употребляется с десертами во время вечернего похода в ресто..
3789
Цены на продукты в Москве в октябре 2021
Цены на продукты в Москве меняются ежемесячно, некоторые позиции в столичных супермаркетах дорожают сильнее остальных. В большинстве случаев причина одна – инфляция, но в уникальных ситуациях виноваты..
4318